Настюшка

Почему когда у меня случается какая то неприятность, то меня тянет сидеть в темноте ?

Инна

По тому, что вам так удобней прийти в гармонию .

Сергей Семенюк

потому что во тьме ничего не видно. где кто и что он делает. там можно спрятаться, укрыться. люди полюбили тьму потому что она скрывает черные дела. но стоит только выйти на свет, как сразу все становится видно, и ничего уже не скроешь.

Ирина Бусова

Потому что темнота, не дает вам отвлечься от выбранной темы. Вы более собраны. Нет раздражителей. Больше концентрации и здравого смысла в голове.