Анастасия Вазирова

Я и темнота. Что со мной? (вн)

Почему мне в темноте так хорошо, я в ней чувствую себя сильнее, комфортнее, умиротворенным, спокойным, чувствую прилив сил, ясность ума. .
и вмешательство света всё портит.. .
от света уже тошнит.. .
но при этом необходимо что бы был где то небольшой тусклый источник света, что то вроде света луны..

Сергей. Покатов.

Все верно. Вы чувствуете свою принадлежность к позвоночному столбу- системе СУТРАМЫ (СУШУМНЫ) в ТКМ- символ букв- ТМ. - меридиа 13-й ДУ-МАЙ. А избыточность по 14-у CV- ЖЭНЬ-МАЙ- в зоне солнечного сплетения- может вызывать дискомфорт по желудочно-кишечному тракту. Трактовка НЕЙДАНЬ- как- СВЕТ и ТЬМА...

Ольга Малышева

Темная сторона силы. Это к ситхам.

Фр
Фрррррррррр

может вы бэтман??)))

Ленар Махмутов

Это может все комплексы, которые вы боитесь показать, а в темноте никто их не видит и не слышит и кажется все комфортным.

Елена Елисеева

Обычно - это проявление желания не признавать жизнь.
Причина всех психологически проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Гена Сампара

Главное, что Вам хорошо!

Алексей Макаров

Может у вас бешенство, а воды не боитесь?

Александра Бугай

Солнечный свет представляет собой набор электромагнитных волн разной длины. Мы с вами знаем об этом. Данные волны воздействуют на нас. Но чувствительные люди подвержены более глубокому воздействию света, восприимчивы не только к видимой части спектра. Отсутствие тех волн помогает собраться. Мне точно так же, как и вам, приятно находиться в темноте либо с тусклым источником света. В этом нет ничего предосудительного. )