Я тут задавал вопрос и мне на него ответил один мужик с Украины. Он рассказал, что завтра в 10:52 утра (на знаю по какому времени) весь свет померкнет и начнутся три недели темноты, которые человек будет ощущать как-бы вне времени, то есть пройдёт как-бы три мгновения или три года. При этом не только померкнет свет, но и исчезнет звук. Он говорит, что не видит никаких впечатлений и эмоций в 22 декабря.
Как будем приспосабливаться. Мне вот трудно себе представить как это я перестану видеть и слышать и что я буду делать? Я не умею даже еду готовить на ощупь. Так как я возле трамвайное линии сейчас живу и окна фонарей даже ночью не дают никакой темноты, это трудно себе представить.
А вы как собираетесь к этому приспосабливаться?
Мистика, эзотерика
Завтра обещают три недели темноты. Как приспосабливаться будем?
Итак, как приспосабливаться. для тех, кто сомневается, это ничего но всем нам на всякий случай нужно знать. Прогноз-это московское время утро 10 часов, как то так. Если вдруг необьяснимое произойдёт, то. Во-первых при исчезновении звук, свет.. прочая фигня, не паникуем, не орём, не бегаем, нужно всё воспринять спокойно, иначе у вас просто будет сумасшествие, во-вторых возьмите с собой хотя бы одну свечку, если идёте на работу, учёбу, просто уходите по делам и спички, зажигалку к свечке. Огонь в любом случае будет гореть. Для тех кто верит в КС, он будет, да, есть лишь один совет запастись этими свечами, продуктов, воды и т. д не паникуйте, достаньте тёплые вещи, вам же нужно как то благоприятно пережить космическую темноту? Будьте бдительней, мало ли никто не знает что и когда нас ждёт?...
Лёля Самарянова
А, насчёт что делать...Некий шаман Далай Лама обещал лёгкие землятрясение и вспышки света на небе, а ещё может призраки залетают...ууу. Ну в общем через три дня начинайте смотреть за окошко, там начнёт появляться свет!!!
не присоединяйтесь к больным. заразно.
запасись сухариками, чипсамси, консервами, зачем готовить? молока, купи тушенки, сгущенки а еще хорошо пресс качать в темноте
Otmenili!
три недели темноты, а я не женат, ..что-же делать все это время? прям не знаю ((
Завтра зимнее солнцестояние.. . Вот вам и темнота, короткий день и длинная ночь-это бывает каждый год и летом тоже.
полный бред.... и в головах бардак...
Странно что Вы не знаете что делать: ) Я тоже один мужик из Украины хочу вам сказать, познакомьтесь с красивой девушкой и в это время когда начнется конец света Вы ее крепко прижмите к себе, и эти три недели Вам покажутся раем и зачем Вам еда: ) пользуйтесь мгновением: ) а если серьезно то как в эту чушь вообще можно верить.
может он не видит никаких эмоций и в остальные дни? чему быть, того не миновать в любом случае. надо относиться ко всему философски.
Бред же, ну.
чем ближе дата 21 декабря, тем больший период темноты. Хм.. . не странно ли это? Сначала три дня сейчас уже три недели...)