Денис Лейбин

Падение в темноту

В детстве часто был такой сон:
Падал в темноту. При этом было ощущение дикого ужаса.
Утром предки спрашивали почему я ночью плакал, еле успокаивали. Но этого я не помню.

Вероника Ревуцкая

измена близкого человека и скорая разлука

Cdtnkfyj Gfmhv

это значит ты ростешь и твой организм у меня тоже такое бывает после день рождения пол месяца такие сны снятся

Павел Броник

Мне говорили что якобы растешь. Я не падал, а на оборот взлетал высоко с кровати и ощущал жуткий страх.

Татьяна Ермоленко

посещаешь нижние миры как шаманы

Максим

Скорее всего вы проходите испытание тьмой. Надо сосредоточиться, анализировать каждое своё намерение, чтобы не ошибиться в поступках. Соблюдать бдительность и осторожность, попросить Божественной защиты и помощи, чаще призывать на помощь своего Ангела Хранителя. Такое испытание можно пройти быстро, а может тянуться годы. Спешка противопоказана. Это как переход над пропастью