Сергей Митришкин

Загадочная фигура в темноте. Человек ли на крыше пятиэтажного дома?

Странный вопрос, но меня немного интересует это. Случайно вечером заметила темную фигуру, которая пошевелилась на крыше дома. Или мне просто могло показаться?
Хотелось бы выслушать ваши предположения. Поскольку я верю в сверхестественное, и не верю что это могу быть человек.

Василий Леман

это твоя умершая прапрабабушка смотрит чем ты занимаешься

Светлана Молчанова

Обычный снайпер

Elena Golovkina

Как можно заметить фигуру на крыше своего дома? Это всё равно, что укусить свой локоть.

Артём Леонтьев

Да этоже БЭТМЕН