Оксана Антоневич

как залесть на крышу пятиэтажного дома другим спсобом зимой? Подскажите пожалуйста

Иван Гришанов

Я замок перекусывал. Но теперь там наверху аж решётку приварили и замок специальный повесили. Но мы прут отламывали один и всё равно пролезали. Весело было. Дом был жилой, мы в масках и перчатках по ночам шастали бельё с балконов воровали ))) Весь дом думал что это грабители и менты даже засаду устраивали )))) Эх, 7 лет уж прошло с тех пор 🙂