Максим Кизанд

нужно ли на панельном пятиэтажном доме убирать старое покрытие крыши рубероид чтобы положить гидростеклоизол

Катерина Небольсина

конечно .. иначе какой смысл его клеить ?
не только старый хлам удалять, но и стяжку поправлять надо.
все равно что стеклохолст клеить на многослойный пирог из отваливающихся обоев ))

Алла Туганова

если клиент оплачивает уборку то, да. При заключении договора рассказать про то как по трещинам старого покрытия рвётся новое, как увеличится нагрузка на стропила (перекрытия, фундамент, стены итд)

Алёна Базаргулова

обычно старое удаляют

Елена

На жилом доме надо менять весь покровной "пирог"