Ол
Олег

Можно ли оставить старый дом и на него положить новую крышу

Альфа Призрак

Можно даже второй этаж достроить все зависит от того в каком состоянии дом. На какой почве построен и т. д.

Ирина

Можно. Лишь бы фундамент и стены ее выдержали

Накип Д.

Как правило, фундаменты на старых домах полное ...
Так что менять крышу надо с фундамента.

Рыжая Пушистая

Я много раз так делал ...работал по районам кровли крыли ..так там как крестьянин так сразу крышу на старом доме меняли.. и нечего не страшно ...даже если она с медных листов ..
спецы правильно рассчитают распределят нагрузку ..что все будет хорошо..

Денис Медведев

Конечно, у мамы например вместо страпил брёвна и шифер, я же пущу доску и металлопрофиль в итоге вдвое уменьшу вес крыши.