Лариса Феофилова

почему в Темноте видишь больше.. и можно падать и лететь?...

Так приятно...

)

Роман Русин

В темноте можно видеть, что хотел, Что невидимо при свете и не встретится нигде. В темноте можно падать и лететь, Не боясь прикосновения обнажённых душ и тел.

Никогда не уйду и не отдам. Всё проходит в этом мире, только это - навсегда. Не отдам, пусть не гаснет никогдаНад твоею головою Путеводная Звезда. Но когда поднимается солнце над внезапно притихнувшим миром, Когда слов недосказанных нет, наступает рассвет!

Александр Ермишко

Может вы Сова?))

Людмила Людмила

бухать меньше надо по ночам )))

Екатерина

до дна марианской впадины лостали?

Владислав

Состав некоторых трав - вызывает подобные симптомы. Длительное употребление - оставляет в темноте навсегда...)

Евгений Станов

До дна марихуанской впадины

Сергей Чунту

Я как-то полетел в темноте и упал, потом пол-года плечо проходило.