Сергей Журавлёв

Вы видите множество хаотичных прозрачных точек в основном в темноте?

Елена

Да вижу
и не только в темноте
Когда на небо смотрю тоже вижу
Когда солнечная погода на снегу тоже их вижу

Дмитрий Осипов

да разноцветные такие

Виталий Назаров

дааа, а потом ети точки женюцца и у них появляюцца дети)))

Алексей Кочетков

да вижу, но днем глядя в окно... вначале думал, что это в глазах плавают пылинки, но присмотревшись понял что это дальше. за стеклом окна и при ветре скорость этих частичек меняется... а вот что это не знаю...

Ольга Жигарева

соберите в целое. будет интересней

Роман Бриленко

вижу. и в свете вижу

Елена Мещанкина

в темноте. когда глаза закрываю тоже. но они скорее белые. иногда становится страшно

Любовь Боброва

банально, но.. . когда человек спит он видит сны, когда человек в темноте с открытыми глазами, это одно и тоже что он с закрытыми, мозг начинает проецировать твои мысли, тебе могут показаться всякие сущности, если ты в них веришь. Во сне легче сделать, когда подсознание под твоим контролем, а когда ты в сознании, подсознание отключено.