Sanek Homka

Почему когда у меня какая то неприятность случается, то меня тянет сидеть в темноте ?

Николай Журавский

это у многих. хочеться уедениться, спрятаться от всех

Наталья Каминская

О, это скорее психологический, нежели магический вопрос. Если просто вам сказать с точки зрения человека, то нам психологически всегда хочется уединиться, остаться с собой 1 на 1 в момент, когда бы хотим всё обдумать, покопаться в мыслях. Это никак не связано с магией - это проза жизни.