Елена Коптелова

А если честно, вас тянет сюда? Почему ?

Елена Брагина

Потому что есть люди, которые больше чем ответ-вопрос воспринимаются. Увлекательно и любознательно общаться вместе.

Юлия Троянова

Удобный формат ролевой игры. С компом или по сети играть скушно - оне тупые. Живая ролевка - интересна, но дюже затратна, и длится недолго. А здесь ролевка с живыми людьми - но по цене комп. игры. Еще б модерирование было справедливым, вообще б хорошо было...