Александр C

Эхх честной народище, все сюда!! ! Глазюки сюда!!!

Вот жизнь моя подходит к концу, мне уже 85 лет, не буду говорить, что пенсия моя маленькая, , не буду рассказывать про длинные очереди, про колодец засоренный, про соседа моего, про ЖЭК, про счета и про редикулит и остеохондроз, про свой аппарат, который перестал работать совсем недавно а всегда был на подьеме, а на сеновалах то как всех ублажал, не обмолвлю ни словечка про аппарат мой.
А вопрос то мой таков: Расскажите ж мне, добрые внучата, подскажите дедушке веселую комедию такую вроде "Бората", смотрел вчера еле до туалета дошел. Я то вас доставать не собираюсь своими рассказами про себя. Что надоел уже я вам, да???? Что в могилу решили меня загнать? ! ЗМЕИ! Не выйдет! Пока я и мой аппарат со мной, не видать меня в гробу и лачуги моей. Лучше подскажите чем спину мазать и что по ночам смотреть, чтоб прямо душенька радовалась.

Низчайший вам поклонище, добрые товарищи мои!! !

Пока аппарат работает, все в жизни хорошо пусть будет!

Ольга

Классику. Сашу Грэй)

Ал
Алсу

Дракула мертвый и довольный этим)

Каламкас

приключения Шурика смотри дедушка!

Ле
Леночка

Ценю фольклорность, приправленную перчиком современности. Мои соболезнования по поводу Вашего перчика))) . Сегодня не встретишь такой стиль)))

Ар
Артемова

Что, аппарат уже заработал? Поздравляю