Ан
Анастасия

После того как кто-то сделал мне плохо(накричал,обидел итд),у этого человека случаются неприятности

У некоторых через день,а у кого-то через несколько!Что это может значить?

Александра Азеева

Ну так радуйтесь.Проблема то в чем?

Роман Данилов

вы наверно в душе желали плохого ) старайтесь не думать так )потом увидите опишитесь

Морозова Елена

сглазливый просто

Оксана

эт нормуль-у мя тоже так, сразу жалела, терь привыкла..

Александр Кметь

Это означает, что внутри вас сидит (....), которая хорошо работает от вашего имени,... т. к. негативную карму нарабатываете именно вы.