Екатерина Семирова

Всегда когда кто-то мне сделает плохо, обидит, то у того человека сразу что-то случается,, что-то начнет болеть

что-то разобьет. Что это? Какая то плохая энергетика от меня идет?

Тимофей

Это один из признаков человека с особыми способностями.. . (это если говорить мягко.. . а если жёстко, то - ведьмы, мага) .

Я Вас очень хорошо понимаю. Магия - как дар - дана многим, даже не очень сильным людям, - как способность к самозащите.

Обидчики это понимают, но поздно...