Сергей Родин

у меня есть порча??хожу к гадалкам,вроде говорят нет,но у меня. одни неприятности,незная каму я сделала плохое

Михаил Никулин

Не видно у вас порчи, возможно неприятности - это результат собственных ошибок.

Василий

Неприятности не факт порча. Думаю надо меньше ходить к гадалкам ...Надо просто мыслями собраться день 2 дома посидеть.... Лёгкая деппрессия бывает на пользу.... А то что думают порча это ищут оправдание себе.... Порча сложная штука и не простая....

Лариса Никитина

Самовнушение порчи, тоже порча - внушать себе следует только хорошее, осмеивая негативные мысли у себя и радоваться, что жизнь предлагает решать новые проблемы именно вам, следовательно уважает вас.

Мария Нургалиева

дубль 2. порчи нет вообще. это способ запугивания и собирания денег. проблемы - результат нежелания брать ответственность за свои поступки. Александр Лебедев очень точно и красиво написал)