Солнечный Зайчик

у меня человек почувствовали плохую энергетику,у него аж посинел язык и стало плохо,и говорит,что на мне порча..

Юлия

небось сверху на нем сидела и силы давления не рассчитала:)

Н*
Наталья ***

А чего здесь спрашиваете? Идите к тому человеку- если он такой чувствительный и может поставить диагноз, пусть попробует снять порчу.

Сергей Семёнов

Непонятно, что Вы хотите. Раз человек сказал, значит увидел, или Вы сомневаетесь в его силах и возможностях?

Павел ____________

Лучше по фото всё смотреть. Для точного определения.

Анжелика Поддубная

"Следователь: А что при этом делали Вы?
Подследственный: Да ничего особенного.. . продолжал затягивать ему галстук на шее! "
(с) 😉