Иришка Куприянова

почему если сильно злюсь на одного мужчину у него сразу все рушится планы и неприятности случаются

когда ссоримся сильные эмоции у меня.
в эти минуты-часы с мужчиной могут происходит неприятности, то аварийная посадка самолета, то деньги крупную сумму украли, встреча важная не сложилось или болеть начинает.
как направлять позитивные эмоции человеку чтобы у него было все лучше.

Александр Лазарев

у вас сильная энергетика, что вы рассказываете все - реально. держите свои эмоции под контролем, потому что осложняете жизнь не столько окружающих, сколько свою

Александр

энергетический вампир у меня муж такой же

Константин Половинчиков

хлипкие нынче мужчины бегают значит

Виолетта Иванова

Мужчина энергетически зависит от женщины, которую любит и за которую несет ответственность. Если женщина злится, т. е. не выделяет энергии ему - у него провал. Любит - у него подъем. а если женщина уйдет от такого мужчины - смерть.