Елена Гребенникова

почему у меня тяжёлая жизнь? (одни трудности, больше тяжело в моральном плане)

не преувеличиваю.

Екатерина Смирнова

это карма, главное знай, что ты не одна такая

На
Наталья

Вы забыли, что для Вас важно, забыли в чём заключается секрет Вашей радости. Отыщите, если решите поискать. Силы вернуться, легче станет справляться с трудностями. Ищите. Ищите в себе.

Вася Пупкина

Вам не кажется, что вы нагнетаете обстановку? Найдите хоть что-то светлое в вашей жизни, какую-то совершенно простую вещь. И раскручивайте эту эмоцию. Потом хорошее как снежный ком будет увеличиваться. Не заметите - а жизнь лучше стала))))

Бекматов

часто молись Богу и по молитвам твоею Бог поможет

Сергей Синьков

Кого Бог любит и в кого верит - тому посылает более трудные испытания

Екатерина

У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!

Юлия Жуковецкая

Почитайте цикл статей Светланы Бриах: www.oculus.ru/blog.php?a=14
Астрологические тонкости пропускайте, а основной текст про её видение может вам помочь.
Ну и комментарии к статьям тоже есть интересные...