Алексей Шерстюк

почему 19 января был морально тяжёлым днём в нашей семье?

Владислав Владислав

Оттого, что вы не посвятили его Богу, а это большой праздник и не надо было заниматься уборкой жилища.

Ли
Лидия

не имел возможности наблюдать за жизнью вашей семьи 19 января, поэтому не могу ответить. Догадываюсь где-то, что одному человеку это более известно, чем мне.

Кристина

Видимо из-за купания....

Sergey Makarov

Все оттого, что не молитесь....

Мария Лютина

Кармический сдвиг по фазе полнолуния.

Анастасия Москвина

Может вы углубились в философские споры о смысле Крещения... А если серьёзно, то только вы можете ответить на этот вопрос.