Анастасия Волкова

С днём Святого Духа! Какова цель жизни нашей христианской?

Сергей Сирица

Спасибо! С праздником и Вас! Спаси Вас Господи!

Полина Стародубова

С Праздником и Вас! Спаси Вас Господи!
Цель всего одна - унаследовать Царство Небесное через стяжении Духа Святого Божьего . А все остальное в жизни подчинено только этой цели!

Юлия Сорока

Вам даров Святого Духа.

Обожение

Санек Гедин

СпасиБо. Взаимно. Как прп. Серафим Саровский сказал: "Стяжи Дух Свят - и тысячи вокруг тебя спасутся" - если я дословно и буквально цитату привёл.

Надежда Федоркина

Очистить наш ум.... дабы душа узрела истинну.... а узрев истинну вернулась домой к Господу !!!И только очень глупый человек может желать остаться в темноте неведения.... поедая сам грех !!!
Удачи в познании мира сего бренного и мира духовного !!!

Анастасия

Спаси Господи Вас и Ваших близких. С Праздником

Nurik Kurpekulov

СПАСИБО! Вам Божиих благословений, Здоровья радости спасения во Христе Иисусе.

Анюта Анюта

День Рождения сегодня у святого духа?))))

Александра Азеева

Куздра ...и тебя с праздником Ивана Купалы

Наталия Блеч

Помогать своему духу-Господу в воспитании носимой души через подачу ей примера своего послушания Ему.

Никита Поляков

Стяжание Духа Святого.
которое продолжается всю жизнь в поте лица)