Олеся Пак

какая вода сильнее набранная 18 или 19 января спасибо

Наталья Зверева

Она абсолютно одинаковая, т. к. освящается одним чином. Но и сила Вашей веры имеет значение....)

Евгений

Вся вода во всех источниках становится освященной после 0 часов 19 числа. Её можно набрать прямо из крана и хранить в закрытой посуде. Свои свойства сохраняет в течение года.

Анастасия

По вере вашей и будет дано вам Оля:)

Елена Прорубникова

никакой разницы нет!

Baсилий

в любой день если принимаешь её с молитвой, а освящается она вся Богом, а не священником

Сергей Павлов

19 ян. Так как 20 пригодится!!!!

Дис Неизвестный

там Благодать больше, где вера сильнее

Leonid Potapov

18, она лечебнее . Богоявленская.

Людмила Симакова

19 числа с 3.00 до 6.00. Почему отвечу в личку, если спросите.