Виктория Покаместова

Крещенская вода разная 18 и 19 января, для чего предназначена вода 18 января, а для чего 19 го?

Евгешка Лебедева

и та и другая предназначены для простуды, если вы о проруби

Ирина

Одна - для верующих.. . другая.... для антихристов..

Анастасия Иванова

Богоявленская и Крещенская вода - это абсолютно одно и тоже / сегодня по ТВ просвещал батюшка/

Наталия Шилкина

Богоявленской (18) окропляют дом (квартиру) , а крещенская (19) применяют для лечения больных, каждый день лучше пить обычную святую воду, а для особых случаев применять крещенскую, которая может простоять не один год