Марина Стененкова

Сон в ночь с 18 на 19 января, на крещение. сон про покойников, что может означать?

Сначала я стою рядом со своей терасой (там раньше жил дедушка) , вижу горит там свет, выходит дедушка и говорит" сегодня, я тут последний раз ночую, завтра утром меня уже здесь не будет, заходи ночевать " я сначала хотела зайти, но потом сказала, что у родителей переночую. По дороге к родителям, я встретила девушку, она была вся в светлом, и у нее была толстая коса (уже проснувшись я поняла, что она очень похожа на мою молодую бабушку) , и она мне сказала "ты скоро будешь беременна! " я спросила "может я уже! " (хотя это был глупый вопрос, я знаю, что нет точно) она ответила"нет, скоро" я рассмеялась, сказала "мне не от кого" , она ответила "будет от кого", я ушла от нее с мыслями, кто она, и зачем говорит мне подобное. дедушка и бабушка умерли давно.

Марина

Это очень хороший и вещий сон.
А кто она узнает скоро весь мир и ты тоже узнаешь от кого тебе было такое пророчество.

Светлана Даниличева

как тебе и сказали, так оно и будет.

Сергей Ермаков

пустой сон