Инна Смирных

Сон в новогоднюю ночь. Что означает?

Приснилась птица. Вроде бы сова, или какая-та похожая на неё.Сижу я в комнате, глажу её, разговариваю с ней. Потом поняла, что она не умеет летать, стала учить её летать. Когда у неё стало получаться, птица превратилась в молодую девушку, сказала спасибо и исчезла. К чему сон? С наступившим новым годом всех вас)

Vasiya Kurganov

Хоу, поздравляю, этот сон сбудется )!

Ольга Родникова

Очень скоро придется принимать решение, так как что-то в Вашей жизни глобально изменится