Света Козлова

Можно ещё окунаться утром-днём 19 числа? Или поздно?

Танюшка

Зачем идти куда-то, можно и под душем)

Сергей Владимирович!

Конечно можно! Кажется можно и 20 и 21.

Кирилл Гордеев

Да хоть каждый день

Мария Руденко

сутки можно, а если вопрос по приколу, лучше с девками в баньке попарься

Саша Макаров

Можно и 19 целый день и еще несколько дней.... это точно.... но конкретно узнайте в церкви.... вода святая готовится еще неделю.... это до какого то еще праздника.... слышала но точно не скажу...

Сергей Шеметов

Можно, но с попом на пару.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Утром и нужно, когда Солнце встаёт, нужно ещё уточнить дату.

1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 21 января) , ибо «просиять» – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея. Середина Зимы. Месяц посвещён Солнцу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья (энергия Солнца) в этот день делает все воды целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.

"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.