Ми
Михаил

Где ещё кроме России и Белоруссии люди на Крещение массово окунаются в прорубь?

Alejandro

В америке) , да везде наш люд есть) . И без крещения даже могут)))) ) .

Светлана Комарова

Прорубь никакого отношения к православию не имеет

Wolf Wolf

Нигде, поскольку проруби только у нас есть. Но вот в воду в Европе еще как ныряют. Греки - так вообще в Геллеспонте плавают. Правда, на 6-е января, когда константинопольский патриарх воду освящвет.

Eugene Lemekhov

В Украине! Да везде, где есть православные и прорубь!

Алексей Иванов

Украина, Румыния....

Кристина Кристина

гдето в Ураине))