Марьяна А

Можно ли с насморком и слабым кашлем в крещение окунаться в прорубь?

Сергей Гурьянов

Можно, тебе никто не запрещает просто тебе хуже будет. Можешь сильно простудиться и все лечиться потом очень долго, и болит все, и ЗАРАЗИШЬ КОГО НИБУДЬ. Зачем СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ!!! !
Лутчше скорее лечись и тогда точно можно. Безопасно И БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Вот и ответ на твой вопрос.

Евгений Сергеевич

Не желательно... на свой страх и риск полезешь