Андрей Папук

Можно ли окунаться в прорубь простывшим?

У меня немного заложен нос (хотя, такое уже на протяжении нескольких лет) и побаливает горло. Можно ли при таком состоянии окунуться в прорубь?

Марина Авдеева

Добить себя окончательно ?

Окунайтесь, Бог вам в помощь.

Только потом не к врачам, а прямо к нему...

Лариса Рябичева

Если спешите на небеса, то можно....

Dmitry

нет

Алена

что на с не убивает то делает сильней))) , но с горлом не стоит! если бы насморк один и постоянный то ХЗ, а так точно не советую!!!

Олеся. Цухт.

Не слушай никого кунайся потом чайку с медом лимоном и спать

Владимир Гогонов

Если выходить из проруби не собираешься - то можно!

Элина Герасимова

Ни в коем случае!! ! Еще пневмонию заработаете. Лично я очень часто болею простудами, никогда ни под каким расстрелом в прорубь не полезу.