Наталья Саливончик

купаются ли американци зимой в прорубе?

не только на крещение а вообще. ну и в других странах где есть зима со снегом и льдом есть ли где еще штоб купались в прорубе? ?

Елена Попова

Во многих северных странах есть подобное.

Надежда Астафьева

Американцы зимой ездить на машинах не умеют, т. к. не знают, что такое зимняя резина, а уж про купание и подавно не в курсе. В остальных странах, где есть зимы, есть люди, которые занимаются моржеванием. В большинстве случаев, если за границей есть наши моржи, то иностранцы, тоже могут заниматься этим. Наш народ заражает своей энергетикой всех 🙂

Ирина

Какая тебе разница