Дмитрий Мельниченко

Хочу завтра прыгнуть в прорубь...?

Хочу завтра прыгнуть в прорубь... .
неделю назад болела.. уже все нормально ...
это будет в первый рас ..как мне поступить ...я немного боюсь ..ну решиться смогу.. . будут со мной взрослые люди.. . ну сомнение берет свое? как поступить? посоветуйте

очень хочу.. . ну боюсь что возобновиться кашель снова.... хотя говорят.. . что лучше будет...

окунаются)

Garry Smile

Не уверена - не делай

Анюта Глушкова

прыгай! закаляйся!

Максим Гусев

Поймёшь, что такое "дух захватило".

Маргарита Чибисова

Не забывайте, что это религиозные праздник и обряд.

Андрей Ломов

Бог в помощь.)) ) я тоже завтра хочу прыгнуть в прорубь-тоже первый раз. Хочу испытать себя)))

Евгений Шалов

Советую не раздумывать. Из воды даже выходить не охото. Сегодня купался - оно этого стоило.

Светлана Дзуцева

Рискуете, Анна
Иммунитет ещё не восстановился (неделю ему мало)
Есть медицинские ограничения, для купания/прыгания в прорубь/ледяную воду. Среди них сердечные, сосудистые и кожные заболевания, но это не всё, остальное просто на вскидку не вспомню

Виталий Скрупскас

В купель не прыгают, окунаются.