Сергей

тянет на суицид всё время,15-ый месяц к ряду.что делать?

Ярослава

Алкоголь и жирную рыбу в дневной рацион !!!

Марина

лечиться нужно...

Ев
Евгения

Изучи курс ПИН/ПЛ из работ Л.Рон Хаббарда

Ал
Алан

Посмотри на умерших. Побывай на похоронах.

Вера

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, подобные отклонения развиваются на почве хронического сексуального голодания - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/po... .

________________________________

Лена

хрен тебя поймёшь, что такое 15 юбилей и либидо ?

Alexey

Молиться Богу, просить Бога о защите от нечистых дхов, просить привести тебя в то собрание верующих, которое Бог благоволит тебе.
Рассказать священникам об этом.

Антон

гречневую диету пробовал?

Лёля

это пройдёт, просто не видишь пока своего предназначения, но оно есть однозначно только ждёшь его бывает долго.

Ни
Никита

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания. Взгляд на мир изменится к лучшему

Иван

Да пошел ты... приколист хыров...

2. reginus pulkovmstan , это значит, что он еще сопля зеленая, как гусинное говно.

Гу
Гузель

Йоду выпей, помогает.

Кристина

Забей! Всем ху"во не тебе одному.

Эльмира

Ты всё на публику играешь ?

Сл
Слава

пора включить моск

Andrew

сходи к психологу