Новикова Ирина

Что делать, если в пост тянет на секс?

Антон

Позвонить мне. Номер скину в личку.

Анастасия

Терпеть до окончания поста, но если уж совсем невмоготу, то лучше разок нарушить запрет (но об этом обязательно сказать на исповеди) чем после поста сорваться в дикий загул (проку в этом случае от вашего воздержания от секса в пост ноль целых и ноль десятых).

Юлия

с батюшкой? )

Воспитывай Волю в себе! Контролируй себя!

Виктор

Воздержание, воздержание и ещё раз воздержание!!!

Дарья

А, у тебя пост?... сомневаюсь....

Ар
Артур

Сменить веру или перенисти секс.. . или перенести пост.. . или забить.. . да много разных вариаций...