Полина Стародубова

Как быстро прожить 2 месяца? Почему время тянется так долго и нудно? Как его ускорить?

Арзу

Не думайте о том, к чему вы явно торопитесь. День рождение у вас через 2 месяца? Забудте о том что будет через 2 месяца!

Алексей Марков

начни бухать

Анна

живи быстро умри молодым?

Вова Виноградов

ан нет, щас уже осень время летит! или вон все лето просрали)

Лариса Багаева

Забыть об времени. Заниматься всевозможными делами, поддерживать свой жизненный уровень. Вы не заметите, как придет Ваш срок!

Случайный Прохожий

К чему такая спешка! Успеешь еще умереть!

Жанна Гончарова

Играйте во что-то по Интернету, например, в шашки, покер или домино.

Ол
Ольга

Время и без "подгонялок" летит "со скоростью звука". Поймешь, когда состаришься.

На
Наталья

с утра выпиваешь литр водки, и так каждый день, не заметишь как и пролетят