Екатерина Смирнова

почему время так быстро летит? ? :(((

Axinya Igorevna

Сделай паузу) скушай твикс)

Надежда Иксанова

да ну, для меня наоборот медленно.

Алексей

"Вася сходил бы погулял - пятый день у компа сидишь"

Не сыпь мне соль на рану...

?*
??????????? ****

и не говори, летит как мгновение.. . помню недавно с шампанским 2014 год встречал, уже и этот год подходит к концу 😞 4 месяца и опять Новый Год

Ир
Ирина

Не печалься, мы летим у него на спине. Наслаждайся этим захватывающим дух полётом.

Кристина Кудинова

когда постоянно чем-то занят, время всегда летит быстро. попробуй ни чем не заниматься, тогда время будет идти очень медленно и будет скучно.