Анастасия Айрон

А у вас тоже время летит быстро?

Лет до 10 оно летело меедленно. . А сейчас мне 16 и оно летит так быстро ( Не успею оглянуться как буду взрослой, работа, семья ( а мне так нравиться быть подростком (

Мария

А на меня напало безвременье будто. И прошлого не помню и будущего нет. Какое то странное ощущение времени, как будто его нет вовсе.

Ди
Диана

Время очень относительно, чтобы это понять проделайте простой эксперимент: Возьмите стул сядьте перед стенкой и смотрите на стенку, при этом не отвлекайтесь ни на что, и просидите так минут 30, и вы познаете, что такое вечность. А потом, включите любимое свое кино и посмотрите 30 минут, они пролетят за мгновение.

Когда люди живут по 80 лет им кажется, что время пролетело незаметно, потому что они не могут помнить каждую секунду, огромные потоки информации стирают это грань, а когда человек находится в спокойствии и получает минимум информации время для него самого растягивается.

Но если прожить хотя бы 300 лет, начинает потихоньку наступать в голову шизофрения, человек оказывается вне времени, частые дежавю, единственное, что помогает медитация пустоты, это позволяет унять разум, и разницы между 1000 лет и 1 днем не имеет значения когда у тебя впереди вечность (пусть гипотетическая, она у каждого человека есть)

300 лет прожить для людей не порог, многие могут и больше, эту жизнь проживаешь в своем подсознании.