Павел ******

Скажите а у вас тоже время так быстро летит?

Мне сейчас 17 с 16 лет я стал замечать быстротечность времени, а сейчас вобще месяц проходит как неделя. Скажите что за хрень? Я с 15 лет буквально ПЕРЕЛЕТЕЛ на 17.Капец люди это что за фигня? я конечно слышал что с годами время ускоряется но не до такой же степени я замечаю не дни а месяца это в 17 то лет ( а что будет дальше. Так не честно я молодой красивый парень я не хочу стареть я не хочу завтра проснуться стариком, да потому как течёт время люди должны жить не 100 лет а целых 700

Елена

да, у меня это началось в 8 лет - как полетело всё со второго класса, так и мчится

Дамира Мавлянова

Время летит молнеиносто,время сокращается

Евгений Никитин

У меня все с этим в порядке. Твоя проблема в том, что твой сегодняшний день мало чем отличается от предыдущего, ты не испытываешь новых чувств и эмоций, занимаешься одним и тем же делом. Если бы у всех хватало денег, например, на еженедельные путешествия, то жизнь не текла бы так быстро. А то конечно, жалуются, сидя на работе каждый день, видя одни и те же лица 🙂

Ок
Оксана

остановилось .

Вiолетта Гущенко

самую большую скорость имеет время, оно измеряется биением сердца

Николай Боронин

не паникуй. всё под контролем. не нашим, конечно. всё будет в своё время.

Grigoriy

Пролетает...

Галина Суслова

Чем выше духовный уровень человека, чем выше его самоосознание, тем быстрее для него субъективно летит время, поскольку он осознаёт своё Я, Абсолют, который вечен и неизменен. Поэтому, когда самоосознание начинает возрастать, поначалу скорость времени возрастает за счёт одновременного восприятия своей вечности и вечно меняющегося динамического проявленного мира. Постепенно оно вообще исчезнет и будет вечное здесь и сейчас и можно будет произвольно замедлять или ускорять время.

Валентина Югай

Чем больше расширяется Вселенная, тем быстрее бежит Время. Вселенная сворачивает свою форму и идет к изначальной тьме.

Николай

да... сейчас молнеиносно

El
Elizaveta

Чет я уже отвечала на этот вопрос)) ) пару дней назад.
Пацан, придумай что то новое. А если тебе так не охота умирать то какого херь ты тратишь тут свое время? В интернете оно летит в сто раз быстрей, чем на улице с друзьями.