Сергей Пешехонцев

Скажите а у вас тоже время так быстро летит?

Мне сейчас 17 с 16 лет я стал замечать быстротечность времени, а сейчас вобще месяц проходит как неделя. Скажите что за хрень? Я с 15 лет буквально ПЕРЕЛЕТЕЛ на 17

Сергей Зайцев

Доказано: с возрастом время идёт быстрее.

Joni Si

Незавидую: к 50-ти годам какую скорость ты наберёшь?!

Екатерина

Вставай в 6 утра, ложись в 22. Весь день наполнить разными делами. Время будет идти не так быстро.

Vladimir Kir'yazev

Стареешь.... мне 47, а свои 30 вчера закончил только.. . где 17 лет?

Владимир Столяров

Как года начнут лететь однообразно, так и жалуйся, а пока радуйся.

Ро
Роза

это точно с годами эта скорость становится сверх скоросная

Антонина Яхонтова

Переход планеты идет

Светлана Кочнева

Мы на меньшее обращаем внимание... памяти о времени не за что зацеиться, проскальзывает... :)))

Александр Андреев

За Вас можно порадоваться! Живёте насыщенно! Так держать!

Евгений Макаревич

Мое ...тянется как резина...)

Сергей Николаев

согласна, очень быстро идёт время. обидно

Наталия Кудинова

Ааа ты что машину времени создал опередил Эйнштейна и хокинга надо же

Дамир Миникаев

Да катастрафически быстро, помнь мне было лет 15-16 как то мне дядька мой говорит, что время ужасно быстро летит особенно после 20 лет. Я тогда усмехнулся. а теперь мне 24 и кажется что это было вчера...

Сергей Свитко

С возрастом время бежит все быстрее.

Александр Прудников

Это связано с расширением Вселенной, человечество и впредь, будет ощущать стремительное сокращение времени.