Пл
Плохой

Почему с возрастом ощущение времени меняется? Чем старше становишься, тем быстрее летит время...

Наталья Наталья

В песочных часах та же иллюзия - чем меньше остается, тем быстрее утекает песок

Хасан Неизвестно

Нам так знакома книга Жизни, что мы ее перелистываем...

Лена Вечкилёва

это не причина, а следствие. именно потому, что с возрастом...

Светлана Вертелина

--чем ближе к вечности.. тем меньше времени..

Марианна Бурыкина

У меня одно предположение

Константин Медведев

а время быстрее бежит с заполненностью информацией и озабоченностью (нет, нет, не тем о чем подумали) делами.

Мага Загиров

Наверно потому что чем старше ты становишься тем больше дел нужно сделать, больше ответственности, больше груза на плечи и ты начинаешь крутиться этом колесе и время улетает со скоростью света )

Nur Smanaliev

мне оно также летит как и раньше. амбиции какие были раньше в детстве, пойти просто во двор погулять, а щас то все настолько болеют потреблядством, боятся что не успеют набить ебало до отвала до смерти, что им и время быстро летит в этом страхе.

Аксинья Ступицкая

торопитесь жить ...хорошие дела не успеть сделать ...

Юлия Куранова

тем больше начинаешь ценить каждый день

Наташа Томашик

Зато, выходные друг к другу ближе стали.. . Только на работу вышел - а уже выходной.

Анастасия Емельянова

Во-первых, потому что снижается скорость выполнения замыслов. Во-вторых, потому что накапливается больше обязанностей и рутинных дел, которые отнимают время от главного.

Ника Захарова

Чуткость и впечатлительность сменяются систематичностью.
На самом деле, время измеряется впечатлениями.