Елена Зубкова

тело не принадлежит вам больше это как

Андрей Гусев

В случае смерти

Вася

В аренду сдано?

Владислав Попович

И кто Вам такое сказал, или где прочитали если не секрет?

Ма
Максим

Когда оно в гробу, а Вы сверху над ним- тогда -да. Но это будет не скоро.

Дмитрий Алябьев

жизнь потрачена

Сергей Меньшов

оно и не принадлежало.. . мы им пользуемся. . так временно. . тело принадлежит могучему нафсу

Айдар

если эзотерически -ты чё отдала его на подселение? или так развита что понимаешь что тело -инструмент души?

Роман Гусев

это секретно

Марина Щепотько

Если в течении трех часов после кончины родные не заявят о запрете вскрытия покойного, то через три часа государство вскроет это тело. Если что-то еще из органов годится, по умолчанию будет извлечено. Родным будет возвращен пустой каркас под одеждой.
Так кому тело принадлежит? Вам или государству?

Оксана Меркулова

оно принадлежит богу давшему нам тело в аренду

Анна Киселева

вам) покажи это "вам" сначала)

Андрей

ну например в армию забрали)

Натуся Волкова

Тело отключено за неуплату) ) )

Ппц, откуда ты такого начиталась только))

Виолета Краун

Вот в рабство попадёшь, вот тогда с твоим телом что хотят то и будут делать другие