Елена Заморина

Если я вижу "Фаворский Свет" вокруг физического тела, какой у меня диагноз?

Тимофеева Анна

Скорее не "фаворский свет", а ауру. Проверьте объем мозга ниже затылка (область головы) . Считается, что у людей с такими способностями, развита задняя часть мозга

Евгений Донец

так не у всех же такое свечение. . если у всех видите одно и тоже- то точно диагноз

Владислав Пятак

осенью бывает.. . осенью энергия в лёгких (дУши) , и на коже, волосе..