Елена Поспехова

Как разбудить в физическом теле гипофиз

?)
Начинаю практику телекинеза, чувствую что готов. В мозгу что то вроде ощущается.
"да воздастся вам по вере вашей" (с)

Кирилл Крылов

точку сборки поднимай на аджну, крути даосский круг.... помни технику безопасности, закрывай глаза.

Александр Кравченко

контролем мыслей=остановкой вд, медитации в помощь: )
Медитации вообще очень удобная вещь, медитировать можно везде: в автобусе, принимая пищу. И при телекинезе они действительно Вам помогут - сможете остановить сомнения и страхи, все получится, тем более раз вера сильна. Успехов в практиках!

Александр Васильев

"В мозгу что то вроде ощущается". 🙂
удачных экспериментов

Юлия

Это аджна чакра, ты бля покуратнее, навредишь себе. А если уж собрался развивать способности, на настройку. vk.com/video101710937_170234420

Сан Саныч

Солнцею нужно питаться, по утрам, весь секрет

Алексей Абайдулин

Чакру в харикришну и далайлама чешуй - три раза в день, после еды.

Дмитрий Крутиков

он не спит .. значит его ни как не разбудить