Марина Колотушкина

Есть ли примеры вознесения вместе с физическим телом? (кроме Христианства)

Знаете ли Вы такие Имена?

В Христианстве есть...

Арина Кривошеина

А что разве в Христианстве есть? Зачем тащить в Новый мир, физическую оболочку? Ей и здесь то не все довольны. (судя по тому, с какой скоростью распространяется мода на пластику) . :-))

Андрей Сергеев

Можно подумать, что вознесение духа - уже доказанная вещь?

Евгения Надеенская

кроме бесгства физического тела в христианстве ничего нет

Ванюшка

примеры есть, но это все книжные персонажи.. Рамта, его Белая Книга рассказывает об этом.. еще Александр Невский после жизни в теле сумел вознестись, минуя несколько тонких уровней, сразу до уровня Пресвятых за подвиги, за то что жил не для себя, в бой рвался на равне со всеми.... но... пока мы сами здесь, а не там---нужно фильтровать любую информацию.... никто не знает Истины, пока имеет тело плотное...

Ася

Для начала должен уточнить для лучшего понимания: процесс вознесения с точки зрения земного наблюдателя выглядит как исчезновение тела, а более точное описание процесса невозможно в виду его сложности и примитивности языка. Тело подвергается аннигиляции. Тонкое тело остается, но видимость его полностью зависит от воли Духа. Да, таким же образом "вознесся" Бабаджи. Есть инфо в wiki. "в 1924 году. Бабаджи, в присутствии учеников и многочисленной аудитории, в том числе и короля Непала, заявил, что ему пришло время покинуть этот мир, прошествовал до середины реки и, превратившись в огненный шар, исчез. "

Александр Файзулин

телесного воскресения нет!
1) если Иисус пришёл в Израиль дать свою религию, то его телесное воскресение и вознесение должны были увидеть, Понтий Пилат, первосвященники и весь народ Израиля и тогда все они стали бы Христианами!
2) где дата рождения Иисуса Христа?
2) где благодатный огонь от Бога с небес?
НЕТ БОЛЬШЕ ПАТРИАРХОВ И ХРИСТИАНСТВА НЕТ!