Анастасия Лебедева

когда я сильно чем нибуть убьюсь или спайсом или чаем какимнибуть у меня ощущение как бутто у меня ктото ещё в голове и

когда я сильно чем нибуть убьюсь или спайсом или чаем какимнибуть у меня ощущение как бутто у меня ктото ещё в голове и я вижу будуещее тока потом я не помню его, а вспоминаю тока тогда когда ето происходит, у меня прям вся жизнь пролетает во круг меня, и когда общаещся с человеком чувствуеш его полностью и занеш что етот человек из себя предстовляет. ЧТО ЕТО ТАКОЕ ОБЪЯСНИТЕ????

Инна Зламан

травку послабше кури

Екатерина Волхонская

типичные галлюцинации
а со спайсом следовало бы бросить, ты просто травишь себя изнутри
просто ты можешь находится как в ложной так и обычной форме эйфории

Вероника Зайнутдинова

Фантазия, ну или просто, подобие дежавю, я бы посоветовал обратиться к психиатру, или наркологу, просто данные симптомы свидетельствуют психическим расстройством, или это галюны.