Денис Фокин

наболевшее про нафтизин!

сколько нужно не пользоватся нафтизином -чтоб отек слизистой прошел

какой срок

нафтизиновый наркоман

Андрей Ковган

Нафтизин не принимаю, поэтому не наболело ничего.

Все уже знают, что больше 3-х дней применять нельзя, а то станешь наркомашей.

Алексей Казанцев

лучше вообще не пользоваться каплями, в нос. Никакими, они все выжигают слизистую, потом просто будет хронический насморк, постоянно будет течь нос. Я живой пример. Пользовался, капался постоянно с детства, а сейчас капец. Хоть и не пользуюсь уже давно каплями.

Nastya Eremenko

нафтизин сопли убирает!