Александра Шаповалова

..пускаю нафтизин 6 лет (увлёкся)

.пускаю нафтизин 6 лет (увлёкся)... нос без него не дышат вообще... через месяц ухожу в армию... насколько знаю там им не кто не даст пользоваться... срочно нужно избавляться от этой привычки... но нужно избавляться только самому в домашних условиях... посоветуйте как это сделать кто с этим уже сталкивался... заранее спасибо...

Оксана

подсаживайтесь на аква марис или аква лор, про нафтизин забудьте. аквами хоть залейтесь, хоть по флакону в день. вреда нет и привычки тоже.
я так и слезла с сосудосуживающих.

Андрей Папук

Иди к врачу без него никак.
Это крайне сложно...

Кирилл Отдельнов

поможет только лор врач, кстати это не больно и эффективно!

Кылычбек Исмаилов

дня 2-3 вообще не капай, промывай нос водой. Продержишься - больше капать не будешь.

Sergey

вот в армии и отвыкнешь...