Сергей Опекунов

РМЖ может быть в 14 лет?

Добрый вечер! У меня такая проблема: где-то два дня назад начала сильно болеть подмышка, потом, к вечеру я заметила, что там какое-то уплотнение, твердое, неподвижное. Очень сильно болело. Начала мазать левомеколью, боль стала проходить, шишка стала совсем немного меньше. Начиталась про рак молочных желез, теперь сижу, волнуюсь. В врачу смогу попасть только через 10 дней, чувствую, за это время изведу себя. За день до появления этого уплотнения брила подмышки и сразу же намазала дезодорантам. Мне 14. Заранее спасибо

Елена Коннова

Возраст для опухоли молочной железы может быть любой. Сходите к маммологу и не переживайте. Если что, уплотнение удалять хирургическим путем, даже если оно доброкачественно.

Татьяна Сокальская

Кошки нет дома? Не было до этого повреждений на руке?

Анастасия Левандовская

Скажи маме! И не медли!