Мария Солнцева

С чем может быть связана заторможенность типа...?

С чем может быть связана заторможенность типа: хочешь пропустить машину, а она пропускает тебя, и когда она уже остановилась надо секунды две что-бы двинуться вперед, при том что уже понимаешь, что пора, но тормозишь? Будто корпус переносишь

Ка
Каришка

это один из видов навящивых идей, или так называемых фобий которые или защищают нас, или мешают нашей жизнедейтельности.

Екатерина Мясникова

принадлежность к ж. полу))) что за рулём что пешком всегда тормозят