Ма
Мария

Изменение подсознательных программ. Вопрос внутри.

Всем доброго времени суток)

Меня интересует работа с подсознанием, изменение ограничивающих программ, избавление от страхов и блоков. Из того, что я изучила на данный момент, больше всего привлекла техника БСФФ (Be Set Free Fast). Еще слышала про ПЭАТ и Турбо Суслика, но последняя все же не так хороша для решения конкретной, отдельной задачи.

Пробовали ли Вы эти или похожие техники? Может вы каким-то другим способом меняли подсознательные программы, убеждения?

Если вы знаете сайты/форумы по этой тематике, дайте на них пожалуйста ссылочку)

Спасибо.

P.S. Просьба отвечать только в том случае, если вы знакомы с этими техниками или каким-то другим способом изменили свои подсознательные убеждения.

Лё
Лёня

буддизм-рулит=)

Дарья Белявская

...только батюшка-проводник в православном храме поставит тебе мозги (подсознание) на место!

УСПЕЙ+