Bobur Qodirov

Как сохранять данные после изменения внутри программы в Delphi 7?

Про то, что можно сделать текстовый файл я в курсе и умею это делать. Строю программу так: в главной форме объявляю переменные и их значения. Затем, в ходе работы пользователя, эти данные могут измениться. Так вот надо так, чтобы изменился сам *.pas файл, если данные были изменены, и после нового запуска программы подгружались новые, измененные ранее данные.

Алексей Антипов

Такое невозможно. Только руками править.

Ирина Арбузова

Ну если ты хочешь хардкора - то запросто. Таскаешь с собой свой исходник, правишь его, запускаешь компилятор, скармилаешь ему исходник, библиотеки, все нужные ресурсы для линковки и получаешь готовый ехе. Запускаешь второй процесс, который прибивает первый и заменяет ехе, после чего обратно его запускает и помирает. Вот примерно такой путь.
Если ты хочешь править свои ехе, то попробуй поискать в файле ресурсе и изменить их.

Ну и все-таки подумай о простом варианте - реестре или файле рядом с программой.

Анна Чупринова

)) что ты там куришь такое? исходних и конечный исполняемый файл это как хер и озеро байкал...